Stellrahmen,
Argentor, Metall, versilbert, aufgelegte Krone, Höhe 27 cm, berieben
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stellrahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Maxi Tschunko*
- Kupferplatte: "12 Heller, Österreichische Stempelmarke", um 1906
- Poststück - Partie AK Niederösterreich(ca. 170 Stück) meist
- Pokal, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,